Подписываюсь под каждым словом предыдущего комментатора. От себя добавлю, что это тот самый случай, когда в жизни лучше чем на фото. Стройная, подтянутая, везде где надо упругая. Страпонит от души. Крайне легка в общении. В общем к посещению рекомендую.