Подписываюсь под каждым словом предыдущего комментатора. От себя добавлю, что это тот самый случай, когда в жизни лучше чем на фото. Стройная, подтянутая, везде где надо упругая. Страпонит от души. Крайне легка в общении. В общем к посещению рекомендую. |
Волшебница. Лучший массаж, что был за жизнь. Причëм, что классический, что эротический. Всë, что было до, блекнет перед еë умениями. За расслаблением, удовольствием и в целом позитивом - теперь, только сюда. При этом, ещё и девушка симпатичная. (Обычно, если красивая = ленивая, а тут, и умеет, и делает шикарно) |