Недавно побывал у этой девушки. Это было крышесносно!
Но обо всем по-порядку. Договорились о встрече, обсудили предпочтения и технические моменты - все очень толково и по делу.
Встретились, еще коротенько побеседовали и приступили. Девушка неземной красоты! Студия очень уютная и, в то же время, в тематическом духе. Из списка моих хотелок была составлена идеальная программа, которая и была воплощена на высшем уровне. Леди Рея хорошо чувствует партнера и благодаря этому получается создать незабываемый коктейль эмоций. (Про эндорфиновый кайф в анкете - это всерьез).
Даже через некоторое время нахужусь под впечатлением. Осталось приятное послевкусие от обаяния девушки и приятного общения. Очень благодарен за встречу!
|