 |
|
Город: |
|
|
Станция метро: |
|
|
Телефон, ID: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пользователь ОшПроверенные анкетыФото соответствуют | 28.08/25 Реальная индивидуалка Место: У неё
Фото: Параметры: Сервис: Общая:  Куннилингус: отказ Окончание на грудь: отказ
|  | | 13.12/24 Реальная индивидуалка Место: У неё
Фото: Параметры: Сервис: Общая:  | | 29.11/24
|  | | 15.11/24 Секс классический: отказ Минет в резинке: отказ Минет без резинки: отказ Расслабляющий:  Эротический:  Фингеринг: 
| | 04.08/23 Реальная индивидуалка Без диспетчера Место: У неё
Фото: Параметры: Сервис: Общая:  |
Отзывы и комментарии (10) |
|
Все понравилось. Мбр улет! Приду еще)
|
|
|
Не вменяемая!
|
|
|
Заезжал недавно к этой мадам! Сначала всё шло хорошо, но потом в процессе почувствовал неприятный запах изо рта
|
|
|
Был я у этой особы, эта анкета новая, в той ей рейтинг попортили, а точнее она себе свои отношением к гостям. Могу сказать одно у данной милфы с головой проблемы, не буду расписывать, это можно увидеть по тому как она отвечает в переписке выше
|
|
|
Салон! Отвратительное отношение МБР -5 р ) девушки на 3-
|
|
|
Салон, отвратительные особи, нормальных нет!
|
|
|
Был вчера в этом салоне) из всего что там было, а было девочек 7-8, Марго
|
|
|
Зашёл сегодня в это заведение( первое,что мне не понравилось, это недовольное лицо встречающий меня миниатюрной девушки, по телефону голос был очень милый) на мой вопрос, что не так, она сухо ответила всё норм, просто выбери программу или я позову другую девушку!) пришла Ева, вроде договорились но после я жёстко обломался( ева новичёк и у неё неприятно пахло изо рта и от туда доносился запах
|
|
|
Был сегодня у этой особи) ровно через 9 мин мбр, она заявила, что прошло пол часа, и у неё болит рот) и то что за то что я её видел голой я должен ей 10 тысяч)), я оставил ей тысячу и ушёл! Вела себя очень странно! Возможно она солевая
|
|
|
Девушка, симпатичная и приятная в общении, но вот с эротической частью у неё проблемы, топорные движения сексуальности ноль, и постоянно шмыгает носом, говорит аллергия) вообщем на 3+,
Квартира не очень( кабинка ушатана, от полотенец воняет затхлостью ( и по допам засада( не знаю зачем остался
|
|
|