В общем посетил Викторию на днях, все очень даже понравилось, видно, что девочка старается и у нее хорошо все получается, в жизни выглдит как на фотках, а может даже и лучше. Остался аж на 2 часа, живет в очень хорошем жк, с парковой все ок даже вечером, угощала шампанским, квартира уютная, в целом все супер, приеду еще. Как говорится, "как в лучших домах ЛондОна)")
|
Недавно посещал данную девушку, эмоций вагон, самая красивая и эффектная девушка на сайте, вживую выглядит так же как на фото, а может даже лучше! Фигура вообще бомба, по процессу 10/10, локация топ, вернусь 100%!!!
|