|
Привет всем! Анонс времени встреч можно уточнить в телеграмм. Встречаюсь редко! Пока что только по субботам с 12 00 до 21 00. |
|
Доргие гости 24 марта с 12 00 до 20 30 можно меня навестить! Пишите/звоните на связи с 9 утра. Можно записаться на удобное для вас время. |
|
Завтра 31 марта. С 12 00- 21 00.буду ждать в гости! На связи с 9 утра! Предварительная запись по вашему звоночку! |
|
Сегодня 16 апреля. С 12 00-20 00.звоните!!! |
|
Сегодня 30 апреля с 13 00.жду в гости! |
|
Сегодня есть время для встречи с 13 00-19 30. |
|
Завтра 26 июня можно встретиться! С 12 00. Звоните / пишите! |
|
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи:
|