Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв по данной даме, обычно таким не занимаюсь. Мужики, ну что могу сказать, соотношение цена-качество выше всяких похвал. Азиатское гостеприимство, тапочки, мирамистин, чай, конфеты, встречает в красивом белье, на телефон не отвлекается котов-собак-черепах нет. Есть с чем сравнить - кубики, негритянки, там с сервисом иногда все очень печально. По процессу - зачет по всем дисциплинам. Озвучка красивая, наверное немного цифрит, но лично мне пофиг. Смотрит в глаза - большая редкость. К величайшему сожалению нет ас и не целуется. В живую лучше чем на
... Далее фото, там какое-то освещение неестесственное. Видно что очень следит за собой, очень ухоженная. Брал на 2 часа с допами и не пожалел ни грамму, отработала на все 110%. Два выстрела при том что такого у меня уже не было лет 5 (чертовы рудники), второй выстрел исключительно на ее талантах. Вышел от нее на полусогнутых, скорее даже выполз. Дополз до ближайшего магазина, опрокинул бутылку минералки и почувствовал себя охуенным мачо! Короче бросайте дрочить, бегите и трахайте ее глупцы пока она не свалила куда-нибудь - и будет вам счастье!!)