Как-то раз в под анкетой одной девы, тоже за 15 тыр/час я наткнулся на коммент, не помню чей он был, про то что за пятнашку жёлтых галочек в прайсе не должно быть вообще, и похоже что Мария или те кто составил за неё эту анкету его тоже прлчитали и как следствие-безупречно выполнили вышеозначенное условие. |