 |
|
| ВНИМАНИЕ! | Данная анкета УДАЛЕНА. Информация взята из архива. |
|
|
| Город: | Санкт-Петербург | | | Телефон: | Анкета выключена ИнфоЗвоните, пишите SMS. С 12:00 до 24:00.
| | | Настоящее имя: | Ульяна | | | Возраст: | 23 | | | Грудь: | 3 | | | Вес: | 50 | | | Рост: | 162 | | | Интимная стрижка: | Полная депиляция | | | Район: | Московский | | | Метро: | Московская, Звездная, Парк Победы | | | Не моложе: | 24 лет (ограничение по возрасту) | | | Дата обновления: | 16.07.2025 | | | Номер анкеты: | 306721 | |
|
Предлагаю приятно и незабываемо провести наше время!❤️
Встречаюсь избирательно. Мне очень важен взаимный комфорт. Если Вы грубый мужчина, то Вам точно ни ко мне.❌
О встрече желательно договариваться заранее, тк я живая девушка, со своими увлечениями и интересами.
Предпочтительный способ связи со мной - WhatsApp, на звонки не всегда могу ответить. Если не отвечаю в течение часа, а встреча со мной для Вас еще актуальна, напишите, пожалуйста, мне снова, с указанием до которого часа я могу Вам ответить (я ценю вашу конфиденциальность)
100% инди, общаетесь на прямую со мной, в квартире принимаю индивидуально, исключительно в новых ЖК города. У меня всегда чисто и уютно. Есть всё для комфортного времяпровождения. Могу быть приятным собеседником. Также есть эскорт встречи на индивидуальных, гибких условиях. Стараюсь регулярно путешествовать, поэтому есть возможность приехать в другой город/страну. |
|
|
|
|
|
Tg нет? |
|
Написал, в ответ сразу нагрубила. С ничего. Решил не ехать |
|
@bad_dog что значит нагрубила? Смайлик в конце предложения не поставила? )) |
|
Классная девочка, в жизни выглядит лучше чем на фотографиях, реально очень красивая, заводит с пол оборота, приятная в общении, горячая в постели. МБР хорош, классика тоже, стонет сладко. Есть о чем поговорить в перерывах, второй заход инициирует сама. Походом доволен, рекомендую. |
|
Девушка нервная. С учетом предоплаты, так себе отдых. |
|
Дмитрий, вы назначили встречу на 7 утра и опадали на 45 минут. Вы цените свое время? - я тоже. Я абсолютно спокойно отказала Вам во встречи, потому что такое отношение неуважительно. Вы даже не извинились! Тут дело принципа, а не в том что я какая-та нервная. Надеюсь эта ситуация послужит Вам уроком: уважать других людей и их время. | |
Добавить анкету в кабинет
Пожаловаться
|
|
 |
|